Team

OBSERVER-Team AMEC Summit 2022
Astrid Holzhauser Kundenbetreuerin holzhauser@observer.at +43 1 213 22 308
Petra Hofmann Kundenbetreuerin hofmann@observer.at +43 1 213 22 305
Martina Schwab Kundenbetreuerin schwab@observer.at +43 1 213 22 326
Sylvia Feichtinger Kundenbetreuerin feichtinger@observer.at +43 1 213 22 302
Barbara Teschl Kundenbetreuerin teschl@observer.at +43 1 213 22 323
Christina Pospisil Kundenbetreuerin pospisil@observer.at +43 1 213 22 303
Stephan Ifkovits Marketing & PR ifkovits@observer.at +43 1 213 22 324
Karin Mayr Sales Managerin mayr@observer.at +43 1 213 22 328
Matthias Haumer Sales Manager haumer@observer.at +43 1 213 22 327
Klara Spiegel Analyse spiegel@observer.at +43 1 213 22 325
Stefanie Hinterleitner Analyse hinterleitner@observer.at +43 1 213 22 329
Patricia Greger Buchhaltung greger@observer.at +43 1 213 22 304
Alexandra Specht Medienlogistik specht@observer.at +43 1 213 22 202
Stefan Haderer Analyse haderer@observer.at +43 1 213 22 327

Der menschliche Faktor macht den Unterschied – beim Lektorat, bei der Analyse und bei der Betreuung unserer Kunden.

Unsere menschliche Intelligenz greift dazu auf ein breites Portfolio an maschineller Intelligenz zurück.

Als Dienstleister für alle Kommunikatoren sind menschlich begleitete Data Driven Communications das erweiterte Leistungsversprechen des »OBSERVER«.